Ив
Иван

что означает увидеть сороку

если часто это значит что-то или нет

Хочу Секса .......

Это означает что у вас есть глаза

Vasliddin Saitov

А для Вас это событие? увидеть сороку? А в нашем лесу можно услышать -увидеть до 30 видов певчих птиц, да и не певчих...

Олеся Степанова

Ничего. У нас этих сорок на даче и не сосчитать!

Александра Москвина

Жизнь продолжается. Не все еще вырубили, осушили, отравили...

Юлия

Означает, что она вас унесет!

Евгения

Значит у вас хорошее зрение.;)

Анастасия Климченко

Считается дурной приметой увидеть сороку в начале путешествия, а если она пролетит над вами, когда вы идёте в церковь, это означает скорую болезнь. А вот, идя на рыбалку, увидеть сорок, летающих парами, — к хорошему улову.