Марина Колотушкина

к чему если сорока вьет гнездо

Юра Черников

птенчики будут.
Один год перед нашими окнами на березе семья сорок гнездышко устроила Птенцов вырастила. А на следующий год завистливые вороны прогнали сорок из этого гнезда.

Ирина Федорова

к сорончатам!!!!

Алена Каплун

Готовиться стать матерью!

Ядовитая Звезда

Гнездо вьют для себя и будущего потомства-сорочат.
В нём сорочаток приучают
К вещам различным, к красоте.
В сорок больших повырастают
И будут тоже тащить к себе.
Да и так почитать для себя)
Нужно снимать шляпу, когда видите сороку, иначе случится беда.
Выйти по делам и увидеть сороку - дурной знак; лучше вернитесь домой и отложите свои дела.
Если впереди человека, идущего в церковь, летит сорока – это знак близкой смерти.
Если одинокая сорока с криком летает вокруг дома, один из его обитателей должен умереть.
Увидеть сороку на рыбалке - к хорошему улову.
Убить сороку - примета к несчастью.
Три сороки - примета к удачной поездке или к браку.
Четыре сороки - примета к хорошим известиям или к родам.
Шесть или семь сорок - примета к большому несчастью.
Сороки вьют гнезда низко на деревьях - примета к бурям.
Сороки вьют гнезда высоко на деревьях - примета к хорошей погоде.

Илья Рылов

Вопрос несколько некорректный: это где она его вьёт? или во сне приснилось?
По народным приметам - к сплетням.. .

Маргарита Красикова

К тому, что у сороки будет дом.

Татьяна Заборова

Жить ей негде)