Анечка Сабурова

Столько раз слышу жалобы в соц сетях от двушек "где настоящие мужчины? Куда они делись? ". А как насчет настоящих женщин?

за свои гребаные 25 так и не встретил ни одной, как они хоть выглядят? о чем думают, мечтают? чем живут?

Влад Борщевский

Так одни к другим и ушли) Догадайтесь кто остался?)

Владимир Фролов

Дима, их полно! и женщин вообще больше чем мужчин!!)

Dashdizzles

Эти обе мистические расы съебались к оптимусу прайму-не волнуйся

Ль
Львёнок

И не встретите.
Пока не изменится социальный строй, и соответственно социальные приоритеты.

Наталья Саглаева

Нет смысла спрашивать.