Сергей Синьков

что делать чтобы не уставать за написанием кодинга

Наталья Булгакова

Делать перерывы на учебник русского языка.
Написание кодинга.. . фублин.

Екатерина Асатрян

Написание написания.. .
Вам цвай, по английскому.
А если серьёзно, чаще отдыхать и почаще браться за карандаш и бумагу и обдумывать решения, может есть более простой подход чтоб кода меньше писать.

Наталия Воробьева

Не уставать невозможно физически. Это биология уже.
Можно заставить себя какое-то чрезмерно длительное время не уставать и даже не спать, но во-первых тяжело, а во-вторых, и отдыхать потом дольше придется, иначе вообще ни на что годны не будете.

Надо правильно планировать свое время, по возможности заниматься интересными вещами (совсем неинтересную работу только за большую плату делать стоит) и не ставить себе сверхзадач типа никогда не уставать - они как правило заканчиваются полным обломом.

Ев
Евгения

если ты так "много" кодинг написываешь, когда же ты думаешь о том что должно быть написано?

Ольга Голицына

Писать не консольные учебные образцы, а что-то реально кому-то нужное (чтоб была мотивация) и с красивым графическим интерфейсом.

Рыбка Золотая

Думаю, кодить полегче, чем учится кодить. И гораздо легче, чем работать физически. Не понимаю, как можно уставать за этим занятием. А по существу, никто не отменял кофеин и своевременные перекуры.