Лена Зеленина

Болит в районе нижней челюсти справа, болит не челюсть а что то среднее между ею и кожей, Т. е боль внутри

Я не знаю как описать эту боль, просто неприятно, особенно если туда попадает вода когда пьешь, что посоветуете? Повторюсь болит внутри в правой части нижней челюсти, снаружи это где то примерно 2.5-3 см от губы, якаю мог-объяснил) что делать?

Боль в основном при внешнем раздражении, как я сказал, вода, еда, язык, просто так болит совсем чуть

Дмитрий Баев

а это случайно не чирий???, это первый вариант, а второй это то что возможно, поцарапался, ил болячка внутри... больше ничего не могу сказать

Игорь Романьчев

Возможно, язвочка на слизистой внутри почти под десной. Симптом чего угодно. От пустяка до волчанки.

Александр Хаманов

Физические проявления

Челюсти - это костная основа средних и нижних отделов лица. К наиболее частым проблемам с челюстями можно отнести БОЛИ, ПЕРЕЛОМ и ВЫВИХ.

Эмоциональные причины

Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить. Ежели челюсть вывихнута, то есть не закрывается и вообще плохо двигается, это говорит о том, что человек изо всех сил сдерживает себя и вот-вот взорвется. Он больше не может управлять собой, точно так же как не может управлять своей челюстью. Ему необходимо срочно «выпустить пар» , так как любое промедление чревато серьезным ущербом для его здоровья.

Ментальные причины

Так как челюсти и зубы позволяют нам кусать и пережевывать пищу, чтобы лучше ее переварить, проблемы в этой части тела говорят о том, что человек мешает себе вгрызаться в жизнь или вцепиться мертвой хваткой в то, что ему нужно. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя. У тебя есть все необходимое для того, чтобы справиться с этими страхами. Более подробно о проблемах с челюстями см. в описании ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ) . Ежели произошел ПЕРЕЛОМ или ВЫВИХ, см. соответствующие описания.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Виталий Назаров

Что это было? Прошло?