Кошка Рыбка Ирка

Хочу начать ходить в качалку, но туда ходит мой знакомый и у него на рука появились растяжки, рубцы, как этого избежать?

Olga Zala (Соловьева)

слишком быстро он накачался. ходи два раза в неделю по часу.

Фа
Фарида

У всех индивидуально, не страдай паранойей а займись делом

Оксана Исаева

Ну видимо Ваш знакомый сбросил резко вес, вот поэтому растяжки и рубцы. Начинайте заниматься, а не забивать голову ерундой.