Михаил Interstells

Здравствуйте! Я хочу устроиться работать в сбербанк кассиром. На кого мне нужно идти учиться?

Aльбина Герасимова

Экономиста, банковское дело.
Там любое эконом. образование катит

Lion

Вы уверены, что сбербанк к году вашего выпуска еще будет существовать?

Andrey Agafonov

на жополиза..

Юлия

на банковское дело, но до кассира еще вроде надо доработать )
Хотя если вы пойдете на высшее, то можно и сразу.

Соня Филаткова

Вот это перспективы!:)

Юра

Есть отделения в гопах (финансовых колледжах) готовят кадры для Грефа.
Учиться не трудно.

Олег Зуев

что там учиться сейчас все компьютеризировано нужно просто научиться работать на кассе) просто прости курсы для входа в курс процесса)

Наталия

Высшее и даже среднее специальное образование для кассира банка вовсе не нужно. Правда, поскольку выпускников вузов по специальности "Банковское дело" сейчас девать некуда, их принимают кассирами.