Lacoste Xz

Что купить на 1 курс института? ) Что нужно купить из канцелярии и одежды) Я девушка, помогите, что из одежды нужно?)

Из одежды имею в виду: какого размера сумку брать и т. п.) Девушки, выручайте)

Павел

Если это не институт благородных девиц, то с дресскодом всё обычно гибко. Главное не слишком вызывающе-соблазняющее. А то сокурсники не поймут, а преподы слюнями истекут.