Nekruz

В какой институт нужно поступать чтобы стать модельером (не одежды)?

Очень интересно какое образование нужно получать, что сдавать (какие предметы) , в какой институт поступать!!!!

Павел Буцан

вот ссылки Женский вопрос - Куда можно поступить на модельера-конструктора.. .
faq.passion.ru/l.php/kuda-mozhno-po...
копия
Куда можно поступить на модельера-конструктора? Я хочу стать модельером-конструктором, но не знаю куда можно поступить. И какие предметы надо вообще сдавать на егэ. Подскажите пожалуйста!! !
Обучение и образование - Модельер-дизайнер
ucheba.ru/forums/message-635.ht...
копия
Здравствуйте)) Подскажите пожалуйста какие предметы в школе нужно снать, для того что бы поступить на модельер-дизайнер. Можно ли поступить после 9 класса?
Какие предметы нужно сдавать предметы что бы поступить на модельёра.. .
spravkakirova.ru/kakie-predmety...
копия
Мы уже ответили на 652003 вопросов - Найти - 26 мая, 2011 - 13:45 - Какие предметы нужно сдавать предметы что бы поступить на модельёра
Отзывы о Государственный специализированный институт искусств.. .
edu-all.ru/pages/allotz_search....
копия
Я училась на дизайнера модельера в Москве, теперь хочу поступить в ваш институт, есть ли у вас такая специальность. ..Какие экзамены надо здавать?
Профессия модельер | Описание - сочинение о профессии | История.. .
kto-kem.ru/professiya/modeler/
копия
Выделиться на фоне других людей, найти свой стиль поможет модельер. Модельер — это специалист, в обязанности в которого входит не только изготовление моделей одежды.
надо быстрее поступить в армию пока не забрали в институт!!! .
bibo.kz/kipa/30991-nado-bystree...
копия
надо быстрее поступить в армию пока не забрали в институт!! ! Закончил институт, ушел в армию. ..Модельеры о какашках, наверное, не думают. ..Всех мужчин, желающих поступить в институт.. .
Зарубежные модельеры и производителя дубленок, шуб и кожи. Дизайнерские.. .
dublenki.ru/info/zarubezhnye-mo...
копия
В 1967 году Франко поступил в Академию Художественных Искусств в Милане. ..После обучения он проходил стажировку у таких всемирно известных модельеров, как Майкл Корс, Билл Бласс и Кельвин Кляйн.
Как стать модельером? .
krasotka.biz/forum.html?group=1...
копия
девчонки если ты плохо рисуешь людей а одежду отлично можно поступить на модельера и что для этого нужно здавать - что надо чтобы стать модельером?
Московский Гуманитарный Институт имени Е. Р. Дашковой, МГИ имени.. .
krasnoyarsk.ucheba.ru/course/12376/...
копия
Курсы иностранных языков московского гуманитарного института им. Е. Р. Дашковой - Может быть, иногда надо дать волю своему внутреннему «я» и научиться чему-нибудь просто так, для себя, для души?
Модельер, дизайнер одежды, | Азбука профессий на interfax.by...
interfax.by/article/65993
копия