Tatiana Subbotina

Что нужно сделать, чтобы стать модельером в будущем?

Можно, подробнее?

Алина Посадскова

Хорошо рисовать и хорошо шить)
И само собой, профильное образование "модельер-конструктор".

Людмила Ивчик

Если Вы планируете работать дизайнером-модельером в промышленном производстве, необходимо получить высшее профильное образование:
МГУДТ, Косыгина, МХПИ и прочие

Можно также получить образование закончив курс Институт бизнеса и Дизайна, что на проспекте мира

Если же вы хотите создавать дизайнерские вещи и открыть свое ателье или шить на заказ, достаточно закончить курсы кройки и шитья и иметь хорошую практику.

Ну и без хорошего вкуса, конечно, никуда.

Удачи!

Екатерина Никитина

иметь хороший вкус и все вышеперечисленное