Ни
Никита

Я хочу стать модельером что мне для этого нужно, какие уроки в школе имеется художественное образование

З* Светлана

В школе - никаких. Должна быть школа дизайна. Или хотя бы художка + кройка и шитье. Но этого Вам хватит если Вы вторая Шанель. А так учить, учиться и еще раз учиться самой.

Tommy Haku

Труды для девочек

Ал
Алена

надо уметь рисовать и иметь талант, фантазию. уроки в школе? труд, рисование, надо изучать искусство, историю

Антуанетта Чернецова

Например, закончить Текстильную Академию (как Зайцев) , факультет прикладного искусства.