Дима Семёнов

Таврида была и античной Грецией и Римской Империей, там и гунны и скифы. Но к какой же тогда цивилизации Крым отнести?

..и татары.... и турки.. . и русские.... Очень похоже на Перекресток цивилизаций.... Если подняться над столетиями до тысячелетий.. . То Крым уникален!

Alex Badan

то-то у скифов и сарматов славянские черепа, и римские надписи только археологи с родными языками из славянской группы читать могут. европейцам с латинским алфавитом это не доступно)

Татьяна Князева

Кто сильнее тот и прав.. . так РФ считает и действует

Andrey Bezugliy

Большая часть населения там Русские, вот думай