Роман Киселев

Решение должно генерироваться в голове ученика, но когда оно выбирается из списка имеющихся решений, это ЕГЭ ?

Вообще в чем суть ЕГЭ? Образование должно стремиться к тому, чтобы решение возникало в голове ученика, но если это решение нужно просто выбрать их списка имеющихся, то как это отразится на образовании людей ?
С какой целью это сделано? Мне может кто нибуть доходчиво объяснить ?

Гульмира

Нет, это не так. Зайдите на сайт WWW.FIPI..RU Там есть демостарционные вартанты. Загляните в 3 часть ЕГЭ и поробуйте ответить. Там выбирать не из чего.

Эльмира

Мало ли, к чему ДОЛЖНО стремиться образование. ЕГЭ введено отнюдь не с целью улучшить образование. Это понимают все - и ученики, и учителя, и министры, и даже неграмотные. ЕГЭ - это сознательный акт вредительства, одна из составляющих уничтожительной войны против россии. Все это знают! А ты только сейчас обнаружил...

Ел
Елена

обьяснить не могу но если на вопросы егэ можно ответить не так как в ответах и что тогда

Ланда Плиева

))) Советское образование было простым и как простое обычно бывает гениальным решением вопроса обучения подрастающего поколения .Ученикам вкладывали в голову ВСЕ и нужное и не нужное но не углубленно а в пределах общей информированности И уже в ВУЗах, техникумах, училищах давали знания по программе специализированной, по выбранной профессии .В ЕГЭ изучают сами предполагаемые вопросы экзаменов и ответы на них ))) по системе угадай ка .