Erkin Avazov

Как украинцы собираются выбирать из списка в ВР, если там все с одной палаты?

Сергей Романов

Их мнения никого не интересуют - просто надо создать видимость выборов.

Илья Степанов

они уже упали так, что в их жизни ничего не изменится. порося еще самый вменяемый

Наталья Рассказова

выбирать фашистов из фашистов бессмысленно, итог выборов давно предрешен.