Мария Карпенко

Кто-нибудь в курсе, что турфирма "АЛЬБИОН" - это развод?

Суть в том, что я заказывала путевку в Германию, и как только внесла предоплату, от меня "отказались". Разборок устраивать желания и сил нет, но поделиться этим случаем хочу.

Будьте бдительны, господа! На наших глазах рухнули такие крупные туристические фирмы, как Нева, Лабиринт, ИдеалТур.. . В нынешней ситуации необходимо быть предельно внимательным при выборе турфирмы!
Информация о конторе - находится в СПб, ул. Большая Московская 1\3, руководитель фирмы Татьяна Сухорукова

Al
Alexey

Спасибо за инфу! )))

Илья

Даже не слышал о такой...