Алена ***

Вторая попытка) ) Кто едет в Грецию на родос с 1 по 16 ну можно просто с 1 сентября этого года в домодедово)?

Анна Шаповалова

И миллионная попытка будет. Даже при том, что здесь сидит достаточно большое количество народа, то вероятность, что кто-то из сотни людей сидящих на этом сайте полетят в Ваши даты на Родос, в тот же отель, в который и Вы, ну вот как Вы думаете велика или не очень? Я думаю, что не очень. А даже если и будут, зачем людям, которые едут отдыхать своими компаниями и своими семьями нужен кто-то еще.