Сергей Щербаков

Есть желание съездить не далее, чем 400 км. от СПБ. Посоветуйте пару мест, куда заехать по дороге? (по М10)

Alexander Ignatenko

Любой лес.

Ан
Анатолий

на Селигер!

Ел
Елена

Не очень понятен вопрос, поэтому такие ответы.
В радиусе Вами означенном- Петрозаводск, Псков, В. Новгород, Изборск, Пушкинские Горы, Выборг, Старая Ладога и другие места.

Оксана

Мраморное озеро. Саблинские пещеры,, Чудское озеро, Финскии залив

Елена Шаломеева

ну уж тогда в Пушкинские Горы, особенно красиво в золотую осень !

Татьяна Дедяева

Берлин, Париж, Рим и далее...

Юлия Фёдорова

северный пояс

Наталья Лазарева

в пивную хорошую где раков подают.

Наталья Подзигун

ув придорожную кафешку

Наталья

Расстояние от Санкт-Петербурга до Великого Новгорода на машине по трассе составляет 196 км ( и время сэкономил и километраж )

Юл
Юля

на селигерские озера, така ценник щас не гуманен

Эдуард Титов

Голопом по европам

Андрей Олешко

В Кронштадт можете сьездить, Саблино, Выборг, там отличная природа)