Кс
Ксения

Почему в подмосковье трудно найти рабоу девушке с украинским гражданством?

Валентина Пыко

Одна украинка встречает землячку.
-Как ты тут так хорошо устроилась в Москве?
-Ну для этого надо выйти за москвича, А для этого надо лет 10 прожить в Москве, забыть украинские привычки, а особенно украинскую мову.
- И что, ты это смогла?
- А як жешь!!!

Илья Пролыгин

не востребована, значит

Маринка Ахмедова

А ты почитай 3 последних слова

Алла *******

Смотря кем и где она будет работать....

Да
Даша

Вот в гражданстве и проблема! Нужно разрешение на работу, квоты у работодателя и т. д.
Если есть статус беженца, то намного проще! Ну и естественно специальность и опыт работы, квалифицированные кадры нужны везде. Но в Москве и МО их хватает своих или с регионов.

Александра Большакова

Не нравится - уезжай домой, но не думаю что на Украине будет лучше.

Светлана Светова

Скоро в Москве и подмосковье всем трудно найти работу будет. Народ туда все прибывает, а компании на аутсерсинг все больше переходят.