Кирилл

Конечно нет. Если интересно, есть даже перечень должностей и профессий на которые можно возлагать материальную ответственность. На остальных нельзя, даже если это хочется работодателю.

Валера Бойченков

Только в том случае, если в судебном порядке будет доказано умышленное завышение либо занижение введенных цифр, преступный сговор с другими работниками магазина - выписывание липовых накладных на приием/вывоз товаров, несоблюдение должностной инструкции, и, как следствие, нанесение м-ну убытков. Так что работай внимательнее - и все. Удачи! И старайся работать так, чтобы на тебе не ездили - не забывай о положенном перерыве, причем ежечасно (!), молоке за вредность, отпуске, женщине - помни о вреде компьютера для будущего поколения (работа-то вредная).