Влдимир

Чем лучше заняться боями без правил, боксом, плаванием, баскетболом? Возраст 23 года, рост 188 см, вес 147 кг.

Mihail Vologin

борьбой, вольной....

Альфия

Ты и так крупный амбал.

Максим Суворов

Ты же не в профессионалы метишь... что тебе мешает совмещать эти виды?
А вообще займись кроссфитом

Виталий Семенов

Баскетболом ведь у тебя большой рост а я думаю и силы хватает ))

Антон Кучеров

В боях без правил, баскетболе и боксе есть смысл заниматься если ты достаточно ловкий и быстрый. В плавании похудеешь.