Елена Иванова

Не заряжается планшет android ot USB

показывает что зарядка идет но не заряжает висит на 5% и всё..кабель норм, слот сзади пошло это после прошивки на 4.0.3

Варвара Дьяченко

Меняй прошивку и прошивай родной, официальной, под этот планшет.

Валерия Антонова

Есть устройства, у которых не поддерживается зарядка от ПК !!!Такие смартфоны подключаешь к компу, значок что он как будто бы заряжает есть, но он не заряжается по сути, т. к. ему нужен только исключительно адаптер питания!

Marina Romanuk

что за планшет смотря ?