Алексей Андреев

300 или 600 кубиков?

Друзья, подскажите что же делать. Брать на первое время Кавасаки 300 или же сразу помощнее? Голова на плечах есть. Опыта мало. Хотел четко брать 3сотку, но люди говорящие, что за сезон надоест сразу сбивают желание. Что делать даже не знаю. Бу не устраивает. Только новая техника

Ма
Мария

Машину бери епта бро

Владимир Соколов

зима скоро! бери машину.

Ozod Matkarimov

если голова на плечах есть то 300 кубов хотя и по слабее можно если ещё и прибавить отсутствие опыта. Может и надоест 300 кубов вам но опыт получите хотя бы да может вас и он устроит