Алия Харисова

600-1000 кубиков.. суперспорт

Хочу инжекторный мотоцикл.. Ямаха , нинзя, хонда сбр, джиксер.. За сколько можно будет купить зимой такой мот .. Где-то от 2003-4 года...
400 надоела..

Ирина Радина

Ну это еще зависит от ее состояния, пробега. И т. д взять можно ямашку за 110 к в отличном состояние. Ты можешь даже еще и сам цену сбить. Смотри на облицевку. На двигу, и т. д внутри. Спроси когда последний кап. Ремонт двига. Потом так по мелочам.