Алексей Емельянов

Как можно сделать такую выдержку на Nikon D3100 (EP)18-55 VR KIT

Jamshed Hamzaev

Ствим режим S или М и устанавливаем выдержку по вкусу при помощи колеса.

Гена Туманов

Не сделать, а УСТАНОВИТЬ!
Совет - см. выше.

Станислав Романов

Самая длинная выдержка вашего фотоаппарата, или режим "bulb".

Сергей Сафонов

Ставьте аппарат в режим приоритета выдержки (S) и крутите колесо справа от дисплея. Почитайте про фризлайт здесь http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-33474/

Евгенинок Заботин

ручная выдержка, жмем спуск на пульте перед началом движения, отпускаем, когда движение закончилось, все соотв. со штатива

Света Андреева

отключаем авто исо, ставим исо 100, режим М, выдержка секунд 30, или ручная если пульт имеется - еще лучше. ну и в темноте конечно лучше всего делать дырку на минимум и... .

Хорошо если перед этим еще пыха сработает самая слабая, чтобы фон подсветить.

Grimme Gray

исо поставить

Сергей Донченко

Главное на штатив поставить не забудь)))