Екатерина

Копия Формы-16 заверенная ЖЭУ что это такое и где её брать? она необходима при восстановлении утраченного паспорта?

Ни
Никита

Картонный бланк с хитрой наклейкой, который заполняется домоуправлением при прописке\выписке жильцов. Идите в свое РЭУ или ЖЭУ к паспортисткеНужен при смене жилья (преезд, общежитие, тп) , смене паспорта ( копия в 2-х экз.)

Светлана Богачёва

Не выдумывайте, никакая форма 16 не нужна.

Ирэн Ирэн

Не требуется для "восстановления" паспорта (а правильнее- для получения нового паспорта взамен утраченного) никаких форм №16. Вас обманули