Наталья

можно ли сдать фото на паспорт РФ в служебной форме? на загран точно нет, это прописано. а вот на российский?

если нельзя, то почему?

Олег Слуцкий

Нет.. нельзя..

Евгения Новикова

фотография на российский паспорт не подойдет, когда с момента произведенной фотосъемки произошли какие-либо существенные изменения Вашей внешности;

- на фотографии не допустимы искажения мимики лица, наклоны и повороты головы, фото должно быть выполнено – строго анфас;

- желательна однотонная одежда, без головного убора;

- фотография требуется – четкая с достаточной резкостью, без бликов и теней;

- задний фон необходим белого цвета, непременно ровный, без пятен, полос и без изображения посторонних предметов;