Роман Русин

служебный загран. паспорт

После службы в армии у меня остался служебный загран, могу ли я по нему съездить в турцию и т. д . просто не хочется делать новый

Илона Дарваш

Нет, вы должны его сдать сразу же по возвращении в Россию. Нет, конечно в Турции у вас проблем не будет. А вот при выезде из России, запросто остановят и спросят: Какое-такое служебное дело у вас? Командировочный предъявите...

Хикмат Уринбаев

Нет, конечно! Тем более, он наверняка закончился.
Это практически дипломатический паспорт.

Doniyor Uz

Не можете.

Александр Сам

У вас запросто могут спросить командировочное еще при выезде:)))