Александр Черевков

Где можно найти список всех живущих в Бруклине?

Надо найти список всех людей, проживающих в Бруклине, желательно чтобы там была еще хоть какая нибудь информация о людях, даже если ее будет мало.

Михаил Ф

обратись в Агенство Национальной Безопасности США. Они точно знают

Роман Боровков

у Сноудена.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Такого списка не существует. Даже в Москве с ее жестким контролем регистрации не могут посчитать мигрантов.

Eva Vard

Ну фантазер....