Алексей Шерстюк

Имея новозеландский виза и таджикское гражданство, в каких стран можно поехать без визы???

Татьяна Надина

Все те, куда из Таджикистана безвизовый въезд, а это - Беларусь (90 дней) , Казахстан (90 дней) , Киргизия (90 дней) , Российская Федерация (90 дней) и Турция + Новая Зеландия (новозеландская виза дает право на въезд только в Новую Зеландию)

Анастасия Кислова

Hовозеландская виза дает право на въезд только в Новую Зеландию