Галина Унанян

Если я лечу через Корею, мне можно там остановиться на 30 дней имею новозеландскую визу и гражданство Таджикистан!

Ваня Сова

Безвизовый транзит через Южную Корею разрешен гражданам, имеющим
действующие визы в США, Японию, Канаду, Австралию или Новую Зеландию,
билет на вылет из Южной Кореи и следующим через территорию Южной Кореи в
эти страны либо возвращающимся из них на родину. В этом случае они
могут находиться на территории государства без визы в течение 30 дней.