Влад Борщевский

Документы на новозеландскую визу надо перевести на английский язык. Подойдет ли самостоятельный перевод?

Медер Учбаев

Нет. Только заверенный.

Ak
Akosia

Самостоятельный перевод - это как? через гугл транслейт и распечатать этот листик?
Вы понимаете КУДА собираетесь? и КАК тщательно будут проверять ВСЕ документы?

Костя Zzzzzzzz

я переводила сама, сын немного подкорректировал.. . Главное, чтобы у них совпадало с их обозначением профессии.. . И пишите только правду. Например армия считается как работа в гос. органах - в документах на визу есть спец. статья о такой работе (делала визу в Австралию)...