Огнёва Женя

А что нужно планировать, для того что-бы съездить в какую нибудь страну: если виза не нужна! Или сроком до 30 от 90 дней?

Юра Цыплухин

Забронировать отель (снять аппартаменты) и купить билеты. Взять с собой карточку с деньгами-и ехать.

Юля Веденина

сходить в ближайшее турагентство, купить тур и лететь

Елена Миронова

выбрать страну, почитать про нее (места, нравы, обычаи, историю) и, собрав чемоданчик, отпраляться)

Алексей Шкляев

Поработать в интернете с турсайтами, выбрать страну, время (не сезон дождей в Ю-Вост Азии) , прикинуть бюджет и решать вопросы кокретно о самостоятельном отдыхе или по готовым турпакетам, в том числе горящим