Павел

Сколько надо еще раз съездить в финлянцию и на какой срок, чтобы в след. раз дали визу

Скажите, пожалуйста, я съездила на день в финку, на день в шведцию, на день в эстонию, сколько еще раз и на сколько дней надо съездить в финку, чтобы в след. раз дали визу на длит. срок

OK
Oybek Karimov

и из москвы можно брать мультивизу.
надо в трэвел плане указать, что вы планируете совершить 2 поездки в указанный период.
например, подаете на полугодовую (годовую) визу и пишите, что едете на 15 дней в один месяц и потом через 2 месяца еще на 15 дней
получите полугодовой (годовой) мультик.

Константин Ковалевский

Последний раз меня официально предупредили, что количество посещений других стран не должно превышать количество посещений самой Финляндии. Пример: за год я, по финской мультивизе, выезжала через Эстонию в Европу. три раза и один раз в Болгарию. а в Финляндию съездила всего один раз. Т. е у меня въезд через финскую границу был всего один раза. а через эстонскую границу три раза. на первый раз предупредили.. . но визу годовую опять дали. за это время я опять съездила в Эстонию уже четыре раза.. . а в финку всего один. значит мне нужно - или съездить еще три раза в финку, или плюнуть и делать мультивизу эстонскую, что я и сделаю.. . дочка у меня там живет.

Елена Торопова

один раз - хоть на день - вполне достаточно

Виталий Скрупскас

Если Вы из Питера или области, то никаких проблем с мультиком. Если из Москвы - будут каждый раз давать одноразовую. Проверено на себе.

J*
Julia ******

Вы не дни считайте. а штампы. въезд-выезд 1 к 1 Мы ж не знаем куда вы въезжали и ОТКУДА выезжали.