Антон Кузнецов

С кем союзничает Турция и с кем нет? С кем союзничает Россия и с кем нет? Какие отношения, между Турцией и Россией?

Nastya Nastya

турция член НАТО но держится особняком -особо давлению штатов не поддается- у них лидер такой сам себе на уме и к тому же исламист. К России они относятся в зависимости от того не лезет ли Россия в их сферы влияния, пока не лезет- нормально относится, как только пересекаются пути-резко отрицательно

Александр Савельев

С 1952 года Турция полноправный член НАТО, на территории которой находится ОТАК (отдельное тактическое авиакомандование).