Kurbon Otambekov

Что ожидает меня в личной жизни дальше? Родилась 25.06.71. в 04-30 местное, Алтайский край. Спасибо.

@(
@юличка@ (@@@)

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!

Алексей Баканов

Этот год станет для вас годом благоприятных возможностей, которые в будущем приведут вас к успеху. Это может означать насыщенную личную жизнь, знакомства с незаурядными людьми и, даже, любовь с первого взгляда. Возможно, вы устанете от монотонного темпа своей жизни и вам захочется пощекотать себе нервы. Это время благоприятствует любовным авантюрам и вносит живость в уже установившиеся отношения. Этот период может в конце концов привести к счастливому любовному союзу, отличающемуся своей необычностью и уникальностью. Побольше бывайте на людях, не отказывайтесь от неожиданных приглашений и "ловите удачу за хвост".

Baxtiyor Maxmatkulov

ОООООООООООООООООООООООООООООоооо.... А может не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на посторонних людей....

Сергей

с 01.01.2015 года остаток жизни проведете в Антарктике.. . Там будете изучать почему белые медведи не едят Пингвинов.

Леонид Савушкин

Ну. . Главное верить в счастье, и тогда вам уже и спрашивать не надо будет!)))

Евгения Озерова

Только, правду, без вранья и лжи.. .
Как рожденная в час Тигра (с 3 до 5 часов), ВЫ придаете большое значение браку, НО, ВАША любовь похожа на фейерверк (быстро сгорает), и пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь может быть-сплошным фейерверком (быстрыми

взрывами), ведь, больше всего на свете ВЫ цените-свою независимость. Этому,

способствует, ещё,и ВАША постоянная недоверчивость и частый обман от людей, которым ВЫ, доверяли, но, доверяли-на глаз, просто, потому, что они-ВАМ

понравились (ВЫ поверили в лапшу, насыпаемую на ВАШИ ушки). Закон гласит:

доверяй, НО-проверяй; а ВЫ-его презрели, понадеявшись-на себя.

А верить всей этой шелупони, возомнившей себя магами (лжецами, по сути) ,

которые, свою-то судьбу не умеют устроить-последнее дело.