Ал
Александр

большой чёрный паук на стене! извините фото кинуть не могу (

Ан
Анастасия

купите ему аквариум

Евгений

выпусти бедолагу на природу) он боится тебя так же, как и ты его)

Рустам Халиуллин

обожаю пауков. не убивай, милые же создания. :3

Мария Николаева

Без фотографии паука анфас и профиль ничего конкретного сказать нельзя. Если он большой, значит живет долго. Раз пока вас не съел, то и не собирается. Выполз, то голодный наверное. Наловите ему мух.

Марина Прояева

Ебни ее газетой

Сергей Иванов

Ненавижу пауков и всегда со страху убиваю их. Но говорят что пауки к деньгам и убивать их нельзя, но в живых оставлять их у меня не получается . Хотя иногда мне всякую такую живность жалко и я их ловлю и выкидываю в подъезд.

Зюлькина Екатерина

убить домашнего паука к беде - говорят что это слуга домового

Руслан Бикмухаметов

Дождись пока он тебя укусит и станешь таким же 🙂

Татьяна Косачева

эх ...везет же некоторым : такой питомец миленький) может подарите ?)

Анюта Казеннова

БАльшой? Черный? Красавец!

Ольга Яблокова

Ничего, это здорово.. . а когда дома таракан! вот чего надо боятся, поимел опыт который мне сломал психику

Николай Гусаров

блин. аж посветил телефоном на потолок и стены, мало ли. а темно.
редактирую: что за магия? ты кто такой? я вздрогнул, как только отправил ответ. показалось, по ноге ползет что - то.