Фил Тоукач

Большой чёрный паук приснился, на меня кидался, я его душила, и он не мог меня убить.

Лёха Козлов

Большие пауки во сне - Вас ждет масса сложной упорной работы, благодаря которой Вы достигнете небывалых успехов и придете к процветанию.
Если во сне Вас испугал большой паук или вы убегаете от него - Вы очень боитесь ответственности, стараясь не брать на себя серьезных обязательств. Сон, в котором Вы убежали от паука, может сообщать Вам о публичном унижении, вслед за которым придет полоса неудач и разочарование в жизни. Если же во сне вы боролись с пауком, то вы достигните, хоть и с трудом, своей цели.

Анастасия

похоже на болезнь или чья-то зависть, которая пыталась вас побороть...

K7
Kain 7

К противодействию вашего влияния. К созданию кем-то преград вашим планам.