Светлана Ананич

на улице коты орут.. так интересно поют. они ругаются иль у их брачный период?

но по моему самый горластый злой.. так завывает с эмоциями:) жаль фотик не работает.. такие спевы..

моя кошка сидит в открытом окошке и слушает их песни:))

Princessochk

У них постоянные разборки, кто круче. )))

Вл
Владимир

Они разборки устраивают, отношения выясняют и территорию делят.. .
Так, бывает, охота опрокинуть на них с балкона ведро воды.)))

Галина Фокина

они кричат мяяяяяу или мяяяяяяа?

Юрий Ясинский

Впервые брачный период и для кошек, и для котов наступает в возрасте примерно одного года. … Можно обливать их водой, стучать окнами, кричать и ругаться – кошки стойко все вынесут и продолжат свои «песни» .

Эльмира Асаналиева

У них свои интересы, и никто им не помеха.

Ла
Лада

Мы закрыли все окошки,
Но уснуть мы не смогли.
Во дворе орали кошки
Словно тигры их ...

Любовь Козлова

ДЕРУТСЯ ЗА ТЕРИТОРИЮ

Андрей Акимов

а у меня собаки гавкают в 5 утра ...

Наталья Степина

Сражаются за свою территорию)

Николай Глазунов

за кошку дерутся)))