Иван Патранжел

У меня жили 9 раков в аквариуме. Потом 6 сдохло. Оттого, что кидала много корма. Осталось 3. Они не размножаются.

Им месяца 3. Теперь меняю каждую неделю воду. Всё хорошо. Фильтр хороший, сильный всех раков сносит. Живут они с барбусами. Есть много гор где прятаться. Аквариум на 40л. Вид мраморные раки.

Mariya Yumaeva

Бедные барбадусы. Их скоро съедят.
Корм ракам очень вредно. Они его переедатют.
Раки очень редко будут размножаться в аквариуме. Им бы большой террариум

Ив
Иван

Они все мужики или все бабы

Владимир Никитин

В доту срочно! Дефицит раков в доте! Го задротить!

Павел Горбелев

воду часто не надо менять в реке или океане им же не меняют воду пускай фильтр чистит воду меняй, раз в 2-3 месяца

Кирилл Макаров

40 литров маловато. Литров под 100.
У меня размножались в 240, мелочь ползала как тараканы.

Но большой самец состриг все растения, а самка сдохла в 2010 ом, возможно от жары. Больше пока не держу.

Дмитрий Шапилов

Возможно они все одного пола или им не нравится температурный режим. Аквариум бы побольше, литров на 100. И на ответ Натали: как бэ во всех естественных водоемах вода постоянно подменивается, подземными речками, ручьями, дождями, течениями...