Владимир Баландин

Легко ли вам на что-то решиться без помощи других?

Алёна Иванова

У тебя что там сборник соц опросов

Леха Поставнев

Херня туфля :)))

Светька Матвеева

Чаще меня ещё и останавливают.))

Любовь Гробман

Как стала жить самостоятельно, только этим и занимаюсь)) ) Решаюсь))

Татьяна Бодягина

Не пацан до армии--справляюсь.

Инна Плужник

Вообще не люблю, когда кто-то встревает, рррр, меня это злит аж. Иногда, при достижении цели можно кого-то спросить о той или иной детали не раскрывая самой цели. Хотя, хорошо, когда есть кто поддерживает, и ты знаешь кто завидует 🙂 чтобы предостеречь себя.

Сергей Леонов

Да-легко-потому что это моя жизнь. Но поддержка моих родных и близких для меня очень важна.