Сергей Русинов

ADSL модем раздает инет напрямую и через "Wi-Fi-точку", но не работает сеть, почему?

1) Поставил "ZyXEL Keenetic DSL модем" (IP-модема: 192.168.1.1, DHCP:Включен) .
2) От "Модема" кинул провод в WAN-порт "Wi-Fi-точки доступа TP-LINK WR841ND"(IP-вайфая: 192.168.3.1, DHCP:Включен) .
3) От LAN-порта "Wi-Fi-точки" провод кинул в "Мой Компьютер" (IP получен автоматически: 192.168.3.199).
Вопрос.
"Модем" не видит "Мой Компьютер", а видит только "Wi-Fi-точку". Интернет есть и при подключении к LAN-порту "Модема" и в "Моем Компьютере".
Как сделать, чтобы "Модем" видел не только "Wi-Fi-точку", но и "Мой Компьютер" (хочу настроить сеть) ?

Vlad Online

В компе настрой сетевуху вручную 192.168.1.2 - должен увидеть.

Юлия Куницына

DHCP в точке доступа отключите.