Бакытбек Ныязбеков

Можно ли поставить точку доступа (Wi-Fi), если интернет работает через модем (ADSL)?

И какие могут быть трудности?

Ка
Катерина

можно втыкаешь модем в роутер

Наталья Васильева

можно. Роутер с wi fi купить само просто. Тогда схема примерно будет выглядить так " линия АТС - модем - роутер wi fi - wi fi приемник". Само просто и надежно. Но ради спортивного интереса можешь купить точку доступа на комп, и раздавать через проксю. Тогда "линия АТС - модем - прокся с wi fi - приемник wi fi". А если вообще экстрима хочется, то "линия АТС - модем - прокся с wi fi - роутер wi fi - раздача по витой паре". Вариантов масса.