Юля Богданенко

Wi-Fi точка доступа. Работает 2 часа потом пропадает интернет.

Знающии люди подскажите пожалуйста.. . приобрёл роутер TP-LINK WR842ND. Он както не коректно работает... после определённого интервала времени примерно 1-2.5 часа пропадает интернет и всё. перезагрузка иногда пропадает. либо можно подождать примерно 1-2 часа и всё снова подключаеш и работает опять также.. . как быть замучался уже. тех потдержка говорит чтото неврозумительное. также не смог найти информации по моей проблеме в интернете... может плохо искал. Такчто кто что знает по этому поводу подскажите.. . буду примного благодарен.

сигнал отличный. стоит рядом с компом в 10 СМ.

с прошивкой всё нормально стоит самая последняя версия.

Максим Кирюшин

Выстави его в зону прямой видимости с компом!
Нет возможности- ставь репитеры!

Сергей Суховерхов

Сигнал слабый просто.

Екатерина Приходько

прошивку проверь

Галина Соболева

Попробуй прошить, мне помогло, ставь более раннею версию прошивки...