Галина Кандаева

Лопнула мембрана гидроаккумулятора.

Вода попала на стенки бака, пока искал новую грушу стенки покрыла ржавь. Можно ли дальше использовать гидроаккумулятор?

Василий

можно.

Юл
Юля

Ну как бы не совсем можно. Необходимо смотреть на устройство аккумылятора. если в процессе работы резиновая часть при надувании трется о поверхность с ржавчиной и если резина при раздутии достаточно тонкая то её запросто может перетереть в процессе эксплуатации.