Александр Автаев

как можно сконденсировать воду в квартире

я пользуюсь горячим воздухом выходящим из ноута и прохладным воздухом в квартире

сконденсировал где-то 1 мл. я поэтому и спрашиваю как можно сделать больше

Константин Ковалевский

Кондиционером.
Или заморозьте пластмассовую бутылку с водой.
Как только вытащите её из морозилки, на поверхности начнёт конденсироваться и даже замерзать влага. растворенная в окружающем воздухе.

Только приблизительно подсчитайте, сколько влаги содержится в воздухе.
И сколько ещё добавится от дыхания находящихся в помещении людей, сколько испарится из горшочков с комнатными растениями. Сколько поступит с улицы через щели в оконных/дверных проемах, через поры в конструкциях.

Успехов в этом безнадёжном деле.
;))

Cвета Гурова

Открыть холодильник.

Надежда Макутина

кондиционер повесить.

Евгения Кузнецова

фото в студию! И много наконденсировал?

Ксюша Становова

ябы посмотрел.. . как можно пользоваться горячим воздухом из ноута..

Татьяна Сырцова

Медную пластину надо однако.

Дима Царев

Пропусти её через самогонный аппарат....