Надин Бирюкова

Работа в Exel. Базовый курс

В четверг 21 августа 2014 года в 20:00 по московскому времени будет проведен вебинар на тему "Вводный курс по Excel 2007-2010"
На вебинаре Вы узнаете о базовых понятиях и приемах, которые позволят Вам в дальнейшем эффективно и безопасно работать с программой Excel версий 2007-2013. Полезно как для новичков, так и для опытных пользователей.
Ссылка для участия
http://u267516.seemedia.pro/event/zuava
Пароль 1111111111
Ссылка u267516.seemedia.pro
Вход : свободный

Ва
Вася

Работа в ExСel. Базовый курс.
Меня терзают смутные сомнения о его (курса) полезности!

Александр

процесс регистрации требует:
5.2. При регистрации указывать правдивую, точную и полную информацию о
себе по вопросам, предлагаемым в анкете, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии.
7.2. Пользователь несёт ответственность за полноту и достоверность
сведений, указанных при Регистрации и считается действующим от своего
лица и за свой счёт.

Совершенно нет никакого желания писать донос на себя любимого.
Именно по этой причине у меня нет регистрации в одноклассника, в контакте и прочих сетях

Вопрос:
Возможно ли участие без регистрации или с регистрацией "от фоноря" ?