Георгий Дымов

Что бы вы хотели передать защитникам Новороссии?

Я хочу передать защитникам и народу Новороссии, эту песню! И то, что они для меня самые лучшие и настоящие лди на Земле!

Держитесь родные, мы с вами! Храни и помогай вам Бог!

ЛЮДИ!

Daniel Mastikhin

вряд ли они это увидят. но если бы могли, я бы ничего не сказала. просто обняла бы всех их.

Елена Прусова

Держаться и верить

Вячеслав Петрачков

Скорейшего мира вам и собственных границ!!

Константин Воробьёв

Держаться, держаться и ещё раз держаться мужики. Не отступать.

Наталья Дейниченко

Держитесь друзья... Вы Настоящие Мужики!!!

Инна Зламан

Идите домой уже, хватит, вы НАДОЕЛИ со своей "защитой". Мы хотим мира!!!

Анютка Крошка

тримайтесь.. тьфу блин. держитесь!
...вот только их там убивают постоянно, не все успеют дослушать твою песню до конца.

Ева Матиева

"..Держитесь ребятки! С вами Бог... "

Наталья Никонова

Я ничего бы им не сказала, а просто посмотрела в глаза и попыталась бы понять - зачем и почему? Я не в праве их судить, но не из-за их ли амбиций тысячи людей погибли, десятки тысяч остались без крова и вынуждены скитаться? Я не о тех, у кого убили родных, у кого разбомбили дома и кто вынужден взяться за оружие. - дай бог им сил, здоровья и терпенья нести свой тяжелый крест. Я о тех, кто затевал всю эту катавасию в надежде стать правителями Новороссии.