Евгения

История показала, что все без исключения Империи, рано или поздно заканчивают свое существование. Когда очередь России?

А Россия является империей, без сомнений. Ведь она объединяет десятки народов в одно государство.

Россия не была бы империей без ТатарСТАНа, ДагеСТАНа, БашкортоСТАНа, Чеченской РЕСПУБЛИКИ итд. Империя тем и отличается от национального государства тем, что земли на которых живут разные народы объединены вокруг одного политического центра.

Петр Петров

пока очередь америки.

Вероника

Не скоро, ибо Россия империей не является.
Вы, будучи малограмотным, как и все либералы, слабо представляете себе, что такое империя

Дарья Бекишева

Твоя очередь иносранец и не увиливай..

Фа
Фарида

Не дождётесь!

Мария Кравец

А ВОТ ФИГ ВАМ!! ! МЫ ЕЩЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕМ!!!

Дария Хакбердиева

Уже прошла в 1917