Паша Лапеев

Как не спалиться в аэропорте с сигаретами

Ребят у меня такая проблема я боюсь спалиться в аэропорте с сигаретами так как нету 18 лет. Лечу с отцом в крым не знаю куда спрятать 2 пачки сигарет . Ведь на конвеере стоит ренген, а если положить в карман прежде чем идти на рейс тебя будут обыскивать на метолодетекторе или как там он называеться если придёться воворачивать карманы или начнут щупать руками по одежде то полюбому почуствуют что что-то лежит .И даже если положить в сумку 2 пачки и они заметят с этого ничего не будет я боюсь что они начнут всё выворачивать из сумки и выложат эти пачки и батя спалит ...Как то не охото спалиться всего 1 сумка один портфель сигареты хочу положить в портфель и взять в салон самолёта . Как быть Батя не знает что курю 16 лет чё делать как быть а там без сигарет не смогу ...

Это можно, НО если начнут руками по одежде водить (ну тип обыскивать ) а это может быть они заметят что что-то лежит и будет тогда вообще ...

Кто мне там их продаст 18 нет ...И в ручной кладе можно провести но тут идёт уже удача а то могут сумку открыть и из неё всё вытащить тогда всё спалят ...

Не продадут....

Проблема в том чтобы не спалиться и как сделать процент больше что портфель они открывать не будут ???

Bogi

блин, ну вот нафига такую проблему раздувать из всего этого?? ? глупости !!! обыскивать тебя в аэропорту ни кто не будет! ты же не преступник какой то) обычный человек) при входе попросят все свои сумки положить на специальную дорожку, где их просветят и увидят содержимое. . ты же в след за своими сумками пойдешь через специальную рамку - работник аэропорта (обычно это дядька или женщина с суровым лицом ) проведут по тебе специальным прибором, даже не прикасаясь к тебе) вот в турцию я летала, там после того как через металоискатель зазвинела, стали ощупывать - стандартная процедура, так как на каждом человеке есть либо украшения, на которые срабатывают датчики, либо одежда имеет металлические застежки. это все формальность. . а вот сигареты и зажигалки реально просят вынуть но уже в другом месте - да и то, просят вынуть тех, у кого они в крамнах джинс или в куртке. . положи сиги и жигу в общий багаж, который ты будешь сдавать, а не в ручную кладь, то есть сумку, которую с собой на борт возьмешь! в самолет сигареты с зажигалками брать не надо, не положено по технике безопасности! ничего в этом страшного нет. возьми с собой пару пачек, и положи в багаж спокойно. ничего ни кто требовать распоковать не будет) ) уж поверь) у меня отец в аэропорту работает) ) самое главное улыбайся и не нервничай)

Аида Мамасадыкова

а что, в крыму уже и сигарет нет??

Владимир Баландин

Не поверишь - в Крыму тоже сигареты продают.

Анастасия Шамрай

а в чем проблема? Это покупать запрещено, а возить никто не запрещает, спокойно кладите в багаж

Мария Миронова

вы уже несколько раз спрашивали про это. да никому ваши 2 пачки сигарет не нужны. если конечно сигареты обычные без дури. и если вы не ящик везете.

Андрей Ющуков

бля... когда ты уже улетишь нахер? Стопятьсот раз задал уже этот вопрос.

Алексей Валиулин

спрятать их в интимном месте

Елена Виснер

хм... а может тфу на эти все правила а?

Виктория Мищенко

А шо, в Крым со своими сигаретами надо лететь? Там купишь...

Надежда Морозова

Провоз сигарет воздушным транспортом не запрещён. Всё. Везите.
Сумку ваше на досмотре шмонать не будут, если только на интроскопе не увидят чего-то подозрительного, похожего на колющий-режущий предмет или тару с жидкостью.

Олька Амелина

да просто в сумку положи с вещами, и все, никто тебя обыскивать не будет, если ты к сигаретам чего еще не возьмешь.. тока в сумку с одеждой, а не с ноутом

Ан
Антон

а от папки ремня не боишься отхватить?

Настюшка Юрина

Ты бросай курить сигареты, там кроме гадости ничего нет. Переходи на трубку: после трубки с хорошим табаком о сигаретах даже думать перестанешь.