Евгения Батвинкина

инвалиду 1 группы положено жилье внеочереди, но в Администрации города все равно поставили в очередь.

Эл
Элхан

это очередь из внеочередников

Лиля Фомина

бывает очередь из тех, кому положено вне очереди. Помню, когда были огромные очереди в магазинах за дефицитом, то ветеранов и проч. обслуживали по принципу "через четыре человека"

Григорий Крюков

Нужно жаловаться в вышестоящие органы. Сначала можно и в администрацию с угрозой жаловаться выше. Поверьте, только так можно заставить чиновников работать. Заставить понять, что простые люди тоже могут доставить большие проблемы, если не выполнять своих обязанностей. Знаю отличные примеры отличной дрессировки чиновников местными жителями.

Полина Тарасова

Так же и в поликлиниках. Рецепт можно заверить без очереди. И всегда очередь из таких внеочередников.